REQ English Subtitle or Indonesian subtitle of PRODUCE 101 Season 2

• 7 replies
  • 1.4K views
envi.alifa

Hi, everyone, since Produce 101 Season 2, a variety show from Korea have so many fans international, please someone who can translate the video can help us.
Because we should wait the subtitle almost 1 week. 😭
So sad because we know that so many fans waiting for the subtitle and want it in hurry.

KyuHyeon

Saya fans program acara Produce 101 season 2, semoga ada seseorang yang mau menerjemahkannya kedalam english/indonesia

miss_p1nky

Kalo langganan Indovision / USeeTV ada kok channel TVN, Produce 101 S2 ada di sana, sub Indo pulak. Diinget2 aja jam & harinya biar ga kelewatan...

KyuHyeon

Di aku ada channel TVN, tp acara Produce 101season 2 baru episode ke 2 dan itu kadang sub indonya acak adut. Sedangkan di korea kan PD 101 S2 mau epsd ke 5

miss_p1nky

Ya emang gitu, sis, harus sabar kalo broadcast-nya ketinggalan. Nerjemahin bahasa Korea juga susah loh, ga segampang Eng ke Indo.
Kalo memang ada hit & miss-nya ya mohon dimaklumin, sis sendiri juga saya ragu bisa buat sub untuk acara 1,5 jam dengan kualitas yang baik. Yang penting inti dari acara & dialog peserta2 bisa dipahami. Saya aja bersyukur banget bs menikmati Youn's Kitchen di TVN Asia.

Asmodeus.

eng sub nya ada di kshowonline.com :D

DankeSubs

Itu bahasa inggrinsya jago. Kenapa ga nonton pake bahasa inggris aja?
Atau mungkin bikin terjemahan sendiri :D

KyuHyeon

Sy mah ga jago bikin sub mb :), maksud sy lebih bagus sub indo yg bikin para subber disini mb daripada sub indo di tivinya :)