RATE BAD OLEH AKUN IZM3, IZM4, IZM5, IZM6

• 1 replies
  • 483 views
faaiqaah

Jadi saya disini mau mencurahkan isi hati saya..
Saya seorang subber (ya blm bisa dibilang subber juga) yang membuat subtitle untuk video klip dari lagu korea maupun inggris.
Akhir-akhir ini saya terganggu oleh akun IZM3,4,5,6 yang tiba tiba merate bad subtitle buatan saya. Saat saya DM "apa yang salah dengan subtitle buatan saya?" lantas dia menjawab "kira-kira apa masalahnya?". Saya kaget bukan main dong.
Seumur-umur saya membuat akun subscene belum pernah merate bad subtitle buatan orang lain, lah kok ini ada yang merate bad dan saat ditanya jawabannya seperti itu.
Saat saya lihat, ternyata tidak hanya akun saya yang dirate bad oleh akun IZM dan kawan-kawannya, subber mv korea yang lain juga di rate bad.
Dan yang membuat saya kaget, di akun tersebut hanya merate good ke akun IZM. Ya memang itu hak dia membuat akun lain untuk merate good subtitle buatan dia. Tapi apakah pantas dgn dia merate bad subtitle buatan orang lain demi rate good yg banyak di akunnya?
Tolong teman-teman subber bantu saya, apa yang harus saya lakukan? Apa bisa mereport akun org lain? Terima kasih.

NoNaMe1992

itu biasanya akun kloningan kak, d bkin viral aja .
bagus di posting kaya gini, nanti juga dia malu sendiri, dlu juga saya pernah ngeposting gini juga , ngelaporin akun2 kloningan sperti itu yg ngerate bad semua subtitle teman saya, heran juga seh apa tujuannya, dpet untung jga gak, orang aneh biasanya, kurang kasih sayang mungkin